Родителям

Родители или законный представитель ребенка в установленное время проходят регистрацию на интернет-ресурсе "Сакура", представляют ответственному лицу учебной организации следующие документы:
1) заявление от родителя или законного представителя ребенка;

2) копия свидетельства о рождении ребенка с указанием ИИН;
3) справка о ребенке с указанием электронного адреса претендента, печатью организации, фотографией с места учебы;
4) размер детской фотографии 3х4 количество 2 шт;
5) копии документов, подтверждающих принадлежность к социально не обеспеченной категории населения;
6) медицинские документы.
При наличии информационной системы документы, указанные в настоящем пункте, предоставляются в электронном формате. В случае отсутствия информационной системы отсканированные документы направляются на электронный адрес или передаются на бумажном носителе в специализированный офис учебной организации.
Телефон для справок: 52-30-86
Заместитель директора по УВР Дементьева Н. А. 87779225922